Поиск молла
Подписка
Полезные компании
Аналитика
«Zебра»
Услуги
Мы не претендуем на звание V.I.P. или на звание медицинского центра. Мы решаем более простые и в то же время более сложные задачи. Мы работаем 7 дней в неделю с 10 до 21-22 часов.
Такое позднее время работы обусловлено многими факторами, но прежде всего мы хотим быть удобными для Вас. Наш персонал всегда будет рад Вам. Администраторы профессионально расскажут о наших возможностях, вместе с Вами выберут удобное время посещения, запишут Вас на процедуру или консультацию.
Но ведь это же не ВСЕ, что мы можем Вам предложить. Самое главное, что мы работаем для Вас, а это значит, что мы: работаем в Вашем ритме (от экспресс-процедур до СПА-дней);
маникюр + окрашивание;
педикюр + парафинотерапия рук;
прессотерапия + массаж лица, и пр.
комфорт (приятный интерьер, спокойная музыка, внимательный персонал и конечно чашку кофе);
профессионализм – мы не учимся на своих клиентах (у нас работают опытные мастера);
Мы работаем только на профессиональных средствах достойного уровня (Вы можете потребовать сертификаты качества на любую продукцию, используемую в салоне), проверенных временем фирм. Мы всегда предупредим Вас о противопоказаниях для каждой из предлагаемых процедур.
Всегда сможем изменить время процедуры, если Вы предупредите нас заранее. При необходимости закажем такси.
Готовы СЛЫШАТЬ Ваши предложения и замечания по работе салона, считаем это шагом к улучшению качества услуг.Будем постоянно развиваться и совершенствоваться для Вас. Каждый сезон мы будем предлагать Вам новые процедуры и программы.
Будем рады видеть Вас снова!
|
Присутствует в ТРЦ: